8 5/7 - х = 4 9/11 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Микаелян Вано.

Ответ:

8 \frac{5}{7}  - x = 4 \frac{9}{11}  \\   x = 8  \frac{5}{7}  - 4 \frac{9}{11}  \\  x =  \frac{61}{7}  -  \frac{53}{11}  \\ x =  \frac{671}{77}  -  \frac{371}{77}  \\ x =  \frac{300}{77}   \\ x = 3 \frac{69}{77}

Отвечает Демидова Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8\frac{5}{7} - x = 4\frac{9}{11}

x = 8\frac{55}{77} -4\frac{63}{77}

x = (7-4) * \frac{132-63}{77}

x = 3\frac{69}{77}