Как решить пример скобка открывается 2222 - 1111 скобка закрывается / 11 + 555 + 666 / 111 + 1111

столбик в столбик​

Ответы на вопрос

Отвечает Лєщук Вікторія.

Ответ:

1232

Пошаговое объяснение:

1)2222-1111=1111

2)1111/11=11

3)666/111=6

4)6+111=117

5)11+555=566

6)566+683=1232

Отвечает Фрезе Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение: