Насколько больше 4/7 от числа 252,чем 7/15 от числа 300?


Ответы на вопрос

Отвечает Звягинцева Алена.

Ответ:

на 4

Пошаговое объяснение:

найдем 1/7 от числа 252

252:7=36

так как у нас даны 4/7 нужно

36 *4=144

найдем 1/15 от числа 300

300:15=20

так как у нас даны 7/15 нужно

20 *7=140

и так у нас получается

144-140=4

Отвечает Левкович Тамилана.

Ответ:

на 4

252:7=36

36 *4=144

300:15=20

20 *7=140

144-140=4

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог ;)