Вышлите 7/11-1/3 дам 30 балов срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Бақдаулет.

Ответ:

10/33

Пошаговое объяснение:

7/ 11  -   1 /3  =    21/ 33  -   11 /33  =   21/33 - 11 /33  =   10/ 33

Отвечает Любимцев Никита.
7 1 21 11 10
— - — = — - — = —
11 3 33 33 33