Выполни вычисления устно: 30 • 18 • 5 =26 • 2 + 26 • 8 =80 • 15 • 0 =80 6 : 5 =(78 - 58) - 9 =5.

90 . 12 =64 • 50 • 2 =15 . 9. 4 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилина Катя.

Ответ:

2700

260

0

96

11

5400

6400

540

Пошаговое объяснение:

Отвечает Янковский Ваня.

Пошаговое объяснение:

30*18*5=30*5*18=2700

26*2+26*8=26*(8+2)=260

80*15*0=0

80*6:5=80:5*6=96

(78-58)-9=20-9=11

5*90*12=5*12*90=5400

15*9*4=15*4*9=540

64*50*2=50*2*64=6400