ЧИТИ ІРозв'яжіть рівняння:1) 60-(y+23)=7;​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Даша.

Ответ:

60 - ( у + 23 ) = 7

у + 23 = 60 - 7

у + 23 = 53

у = 53 - 23

у = 30

60 - ( 30 + 23 ) = 7

7 = 7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Lala Tru.

Ответ:

y = 30

Пошаговое объяснение:

60-(y+23)=7

23+7+y=60

30+y=60

y=60-30

y=30

Відповідь: y=30