Решить уравнение 2х=4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Сухоручкин Даниил.

Ответ: \frac{2}{9}

2х = \frac{4}{9}

х = \frac{4}{9}  : 2 =>

х = \frac{2}{9}

Ответ: \frac{2}{9}

Пошаговое объяснение: