4,51+(-62-37,5)+(-0,82)​


Ответы на вопрос

Отвечает Преображенская Елизавета.

Ответ:

-95,81

Пошаговое объяснение:

4,51+(-62-37,5)+(-0.82)= 4.51-62-37.5-0.82=

-95,81

Отвечает Демешев Родион.

Ответ:

На фото..................