Кому баллов??? Посчитайте. 1565+435*5/2+768124/546*0=? 100 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.

1)435 \times  \frac{5}{2}  =  \frac{2175}{2}  = 1087.5

2) \frac{768124}{546}  \times 0 = 0

3)1565 + 1087.5 = 2652.5