856 -c= 412 y - 455 = 631(x + 38) - 59 = 26(213 - a) + 347 = 418951 - (x - 354) = 882 Помогите,

пожалуйста...(​

Ответы на вопрос

Отвечает Маковецкая Екатерина.

Ответ:

1)с=856-412=444

2)у=631+455=1086

3)х+38=26+59

х+38=82

х=82-38=44

4)213-а=418-347

213-а=71

а=213-71=142

5)х-354=951-882

х-354=69

х=69+354=423