АА ПОМОГИТЕ токо пожалуйста розписуйте 1) (х-385 ) +269 =475 2) 951-(х - 354)=882 3)(42а + 15в -25с

)* 14 звездочка это если что умножыть 4) 69n -n- 18 5) 417* 187+417* 213 6) 53 y + 18 - 24y

Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Нина.

Ответ:

1)541

2)423

Пошаговое объяснение:

1)x-385+269=425

x=425+269+385

x=541

2)951-(x-354)=882

951-x+354=882

x=951+354-882

x=423