Вырази в процентах части величин 1/2, 1/4, 3/4, 2/5, 7/10, 1/20, 19/20, 4/25, 1/50, 47/50


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Надежда.
1/2=50%
1/4=25%
3/4=75%
2/5=40%
7/10=70%
1/20=5%
19/20=95%
4/25=16#
1/50=2%
47/50=94%
Отвечает Широких Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2=50%

1/4=25%

3/4=75%

7/10=70%

1/20=5%

19/20=95%

4/25=16%

1/50=2%

47/50=94%