3.Реши уравнения:Х+48 = 96 x — 23 — 87 х = 2840 : х = 4​

2 2

Ответы на вопрос

Отвечает Чабаненко Толя.

х+48=96

х=96-48

х=48

48+48=96

96=96

х-23=87

х=87+23

х=110

110-23=87

87=87

40÷х=4

х=40÷4

х=10

40÷10=4

4=4

x — 23 — 87 х = 28

я непонел что за уравнение такое,

напиши потом в чате что за уровнение.

1 3