Найдите значение выражения, предварительно упросив её: 1)37 + м + 63 при м = 21. 2) к + 89 +111

при к = 82

Ответы на вопрос

Отвечает Ившина Аня.

Ответ:

1) 121

2) 282

Пошаговое объяснение:

1)37+21+63=(37+63)+21=100+21=121

2)82+89+111=(89+111)+82=200+82=282