Маса 5 однакових ящикив печива становить 15 кг.У скилькох таких ящиках розмищено 9 кг печива?


Ответы на вопрос

Отвечает Каплий Варя.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

1)15/5=3- кг в одном ящике

2)9/3=3-ящика

Отвечает Попова Арина.

Ответ:

в 1 ящике 3 кг. В 3 -х ящиках =9кг