Решите уравнение 8/9*x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Алёна.
8/9•х=1
х=1/8/9
х=1 целая 1/8
Отвечает Зейналов Руслан.

Ответ:

х=9/8=1ц1/8

Пошаговое объяснение:

х=1:8/9

х=9/8=1ц1/8