Вычисли, записывая вычисления по действиям. (250 - 170 - 23 000) + 14 500 - 15250 - 340 – 230 -

250​

Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Сагыныш.

(250 - 170 - 23 000) + 14 500 - 15

1) 250 - 170 = 80

2) 80 -23000 = -22920

3) -22920 + 14500 = -8420

4) -8420 - 15 = -8435

Ответ: -8435.

250 - 340 – 230 - 250​

1) 250 - 340 = -90

2) -90 -230 = -320

3) -320 - 250 = -570

Ответ: -570.

Отвечает Фролов Федя.

1)250-170=80

2)80-23000=-22920

3)-22920+14500=-8420

Ответ первого примера:

4)-8420--15=-8405

2й пример:

1)250-340=-90

2)-90-230=-320

Ответ второго примера

3)-320-250=-570