Решите уравнение: 10 5/8-x=7 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

10 5/8 -х = 7 3/5

85/8 -х = 38/5

Х = 85/8 - 38/5

Х = 425 - 304/40

Х = 121 /40 = 3 1/40

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бельчикова Дарья.

Ответ: 131/40

Пошаговое объяснение: