Идеи НИЯ Многозначных чисел, оканчивающихся нoлями.Запиши выражения и найди их значения. Ты

узнаешь,где были обнаружены культурно-исторические памят-Ники.От произведениячисел 25 000и 5 отнять частноечисел 363 000 и 30.Иссыкскийкурган,Алматинскаяобласть36 300К частному чисел1 800 и 6 прибавитьпроизведениечисел 600 и 60.Бестерек,Восточно-Казахстанскаяобласть112 900Произведениечисел 35 000и 2 уменьшитьУрочищеТамгалы-Тас,Алматинскаяобласть700в 100 раз.​

Ответы на вопрос

Отвечает Косило Даниил.

Ответ:1) произведение чисел 25000*5=125000-363000:30=12100=125000-12100=112900

2)1800:6+600*6=300+3600=3900

3)35000*2=70000:100=700

Пошаговое объяснение:надеюсь помогла