77:х=6(ост5) решить ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Турарова Элеонора.

Ответ:

77-5=72

72:6=12 ответ х = 12

Отвечает Лайченко Александра.

Ответ:

x =  \frac{1}{7}

Пошаговое объяснение:

77/x=6+5

x=(6+5)/77

x=1/7