Помагите 2×3÷4÷5×7+9(45-6) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Лилиана.

Ответ:

353,1

Пошаговое объяснение:

45-6=39

2×3=6

6÷4=1,5

1,5÷5=0,3

0,3×7=2,1

9×39=351

351+2,1=353,1