Найдите периметр треугольника АВС, если АВ=3 3/8см, ВС=4 1/2см, АС=5 5/12см. а) 8 3/24, б) 10, в)

10 7/24

Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

30,5/24см

Пошаговое объяснение:

1)33/8 см+41/2 см+55/12см=4,1/8см+21,1/2см+4,7/12см=30,5/24 (30 целых пять двадцатьчетвёртых)-периметр треугольника.

Ответ