СРОЧНО! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ! Выполни действия. Сократи. (Приведи к несократимой дроби.) 1/8:16/7:1/8:3/8 =


Ответы на вопрос

Отвечает Сотников Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 1/8:16/7=1/8*7/16=7/8*16

2. 7/8*16:1/8=7/8*16*8/1=7/16

3. 7/16:3/8=7/16*8/3=7/6=1 1/6