Дополни числа до 10. 6 - 2, 7 - 9. Записать примеры.


Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.

Відповідь:

6 - 2,7 - 9 + х = 10

-5,7 + х = 10

х = 10 + 5,7

х = 15,7