Найдите разность между наибольшим и наименьшими решениями неравенства 4x-x^2=>0


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Лиза.

Ответ: 4

Пошаговое объяснение:

4x-x²≥0

x(4-x)=0

x=0;

4-x=0

x=4.

- + -

——————0————4————>х

xє[0;4]

Разность между наибольшим и наименьшими решениями неравенства: 4-0=4