Дівчинка дійшла до школи за 1200 секунд зі швидкістю 10км/год, якиу відстань вона прийшла ?


Ответы на вопрос

Отвечает Уразалиев Рахат.

Ответ: 1200 сек=20 мин=1/3 часа. Расстояние 10*1/3=10/3=3 1/3 км=3 км 333 метра 33 см.

Пошаговое объяснение: