Найдите значение выражения A)-1,8- 4,3 - 5b) (-11/20)+(-3/5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Дмитрий.

Ответ:

1)-1,8 - 4,3 - 5 = -11.1

2) (-11/20)+(-3/5)​ = (-1 3/20) = -1 3/20 = -1,15