Сколько будет 124+(4245+856)•23???


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Оля.

Ответ:

4245+856=5101×23=117323+124=117447

Отвечает Шихунов Тимур.

ответ: 120 175 я растягиваю