A) x- 8900 = 8900; 6) 98 427 - y = 8888;B) 945 - (697 - z) = 349;r) 78+ (84 - m) - 13 = 92;A) 69

- (97 – (28 + n)) = 45.​

Ответы на вопрос

Отвечает Билецкий Илья.

Пошаговое объяснение:

a) x- 8900 = 8900

x=8900+8900

x=17800

б) 98 427 - y = 8888;

у=98427-8888

у=89 539

B) 945 - (697 - z) = 349

697-z=945-349

697-z=596

z=697-596

z=101

r) 78+ (84 - m) - 13 = 92

65+(84-m)=92

84-m=92-65

84-m=27

m=84-27

m=57

A) 69 - (97 – (28 + n)) = 45

97 – (28 + n)=69-45

28+n=97-24

n=73-28

n=45