1) 25408-x-у, при х=15732 и y=6083; 2) x-71243+у, при х=103072 и y=5053;3) 25825- а -b, при

а=18332 и b=6112;4) a4083-b, при а=8972 и b=2023Помогите плз, дам 20 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковылин Богдан.

Ответ:

Вместо х и у мы вставляем числа которые заданы вместо х и у. Так же само с а и b.

1) 25408 - 15732 - 6083 = 3593

2) 103072 - 71243 + 5053 = 36882

3) 25825 - 18332 - 6112 =1381

4) 8972 * 4083 - 2023 = 36630653