Розташуй дроби в порядку спадання 2/5; 7/8; 1/5; 1/8; пжжжжжжсрочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Андрей.

Відповідь:

7/8;

2/5

1/5

1/8

Отвечает Шестакова Татьяна.

Ответ:Общий знаменатель 40

2/5=16/40

7/8=35/40

1/5=8/40

1/8=5/40

7,8

2/5

1/5

1/8

Пошаговое объяснение: