Найдите произведение 356) 10целых умножить на 3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Тесленко Александр.

.

10 \times  \frac{3}{7}  =  \frac{10 \times 3}{7}  =   \frac{30}{7}  =

ну получается примерно 4