7/20записать дробь в виде процентов​


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Дмитрий.

Відповідь:

Получаем: 7/20 = (7·5)/(20·5) = 35/100 = 0,35 = 35%. Ответ: 7/20 = 35%.

Покрокове пояснення:

Отвечает Кузнецова Алиса.

Ответ:

35%

Пошаговое объяснение:

....... .........