Уравнение а) 5(х-2)-3(2х-1)=3х+8​


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.

Ответ:

5(x-2)-3(2x-1)=3x+8

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки

5x-10-6x+3=3x+8

5x-6x-3x=8+10-3

-4=15

x=15:(-4)

x=-3.75

Отвечает Зеленчук Вася.

Ответ:

вот ответ

Пошаговое объяснение: