Учебное задание на осенние каникулы 3 класс математика 1. Реши примеры: ( 17 + 33 ):5x7 70 — 4 x

3+27 7х2+ 50:2 80 2 : 10 + 29 ( 18 + 42 ): 10 x 2 30 х 2 -( 19 + 15 ) 70 : 2 — 18:3 5х3+4 x 0 TOMY COCTORI и роли

Ответы на вопрос

Отвечает Заикин Андрей.

Ответ:

(17+33):5*7=70

1) 17+33=50

2) 50:5=10

3) 10*7=70

70-4*3+27=85

1) 4*3=12

2) 70-12=58

3)58+27=85

7*2+50:2

1) 7*2=14

2) 50:2=25

3) 14+25=39

80 2:10+29=Я не могу понять нету знака

(18+42):10*2=12

1)18+42=60

2)60:10=6

3)6*2=12

30*2-(19+15)

1) 19+15=34

2) 30*2=60

3) 60-34=26

70:2-18:3

1) 70:2=35

2) 18:3=6

3) 35-6=29

5*3+4*0

1)5*3=15

2)4*0=0

3)15+0=15