Решите задачу в первый ящик положили 7целых 3/20 кг яблок во второй 8 целых 1/25 кг в третий 6

целых 7/10 сколько килограммов яблок было в трёх ящиков?5класс решите задачу пж это олимпиада по математике!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Масалимова Замира.

Ответ:22 17/20

Пошаговое объяснение:

7 3/20+8 1/25+6 7/10= 143/20+200/25+67/10= 715/100+800/100+670/100=2185/100= 437/20=22 17/20