Чему равна площадь окружности если её диаметр равен 8 см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:

16П

Пошаговое объяснение:

площать круга = Пr^2

если диаметр =8, то радиус = 4

S=П*16=16П