5(2а-7) a=9 помагите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Пигунов Алексей.

Ответ:

5 ⋅ (2 ⋅ 9 - 7) = 55

Отвечает Пайкова Виктория.

Ответ:

Поставляем и вычисляем:

5*(2 * 9 - 7) = 5*(18 - 7) = 5*(11) = 55