5,4×3 1/3 пожалуйста очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5\frac{4}{10}*3\frac{1}{3}= \frac{54}{10}*\frac{10}{3}=18

Отвечает Galyant Viktoriya.

надеюсь всё понятно и ясно