Чему равна разность чисел 11/12 и 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Санчир-Доржу Баянов.

Ответ: \frac{1}{12}

\frac{11}{12} - \frac{5}{6} = \frac{11}{12}  - \frac{10}{12} = \frac{1}{12}

Ответ: \frac{1}{12}

Пошаговое объяснение:

Удачи!