10/5(3-1)=? Ответ какой ?


Ответы на вопрос

Отвечает Комов Кирилл.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

1)3-1=2

2)10/5=2

3)2*2=4

Отвечает Пузина Ангелина.
Если знаменатель 5(3-1), то
10/5(3-1) = 10/5•2 = 10/10 = 1