Найдите x -4-2(х+3)=4(х+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшенина Владислава.

Ответ:

x = 5

Пошаговое объяснение:

-4 - 2(x+3) = 4(x+5)

-4 -2x -6 = 4x+ 20

-6x = 30

6x = -30

x = 5