5+5×3+2÷6×2+0×7+1111​


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.

6×2+0×7+1=12

5+5×3+2=22

Отвечает Водолазская Юнона.

Ответ:

5+5×3+2÷6×2+0×7+1111=1131,6

5×3 = 15

2÷6 =   2 6  =   1 · 2 3 · 2  =   1 3  ≈ 0.3

0×7 = 0

5 + 15 = 20

1 3 ×2 =   1·2 3  =   2 3  ≈ 0.6

20 +   2 3  = 20 + +   2 3  = 20 +   2 3  = 20  2 3  ≈ 20.6

20  2 3  + 0 = 20  2 3  = 20  2 3  ≈ 20.6

20  2 3  + 1111 = 20 +   2 3  + 1111 = 1131 +   2 3  = 1131  2 3  ≈ 1131.6