X+138-654=242 какое чесло x равнения помогите !!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёнок Дарья.

Ответ:

x+138-654=242

242+654=896

896-138=758

х=758

758+138-654=242

              242=242

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 758

х=242+654-138

х=758

И зачем я только все стер? Правильный ответ был :/