X+37=85 пожалуйста решите срочно!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жилкин Витя.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

х+37=85

х=85-37

х=48

Отвечает Левицкая Дарина.

Ответ:

x=48

Пошаговое объяснение:

x+37=85

x=85-37

x=48