X+138-654=242 ЯКЕ ЧИСЛО x рівняня СПАСИТЕ ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдубаева Нургуль.

Відповідь:

Х=242+654-138

Х=758

Покрокове пояснення:

Отвечает Rakhimov Azat.

Ответ:

x+138-654=242

x+138=654+242

x+138=896

x=896-138

x=756