Сколько будет 78+у=100​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Николай.

Ответ:

78+у=100

у= 100-78

у=22

Отвечает Щекодько Виктория.

Ответ:

78+у=100

у=100-78

у=22

78+22=100

Пошаговое объяснение:

удачи