Математика 6 класс, срочно,7/15 - 5/12 У меня плохо с дробями((


Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Екатерина.

(7/15)-(5/12)=0.05 вот надеюсь помогла!

Отвечает Матросов Роман.

Ответ:

7/15-5/12=28/60-25/60=3/60=1/20

Пошаговое объяснение: