100. a) 35.17 - 35.246.65.992 65.98; 6) 79.23 +21 · 23 - (23 · 123 - 23. 23). помогите пожалуйста

решить по действиям а и б ​

Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Марина.

35*17-35*16+65*99-65*98=

35*17=595

35*16=560

65*99=6435

65*98=6370

595-560=35

35+6435=6470

6470-6370=100

23*(79+21)-(23*(123-23))=23×100+23×100=23×(100+100)=23×200=4600

Отвечает Тюрин Влад.

35*17-35*16+65*99-65*98=

35*17=595

35*16=560

65*99=6435

65*98=6370

595-560=35

35+6435=6470

6470-6370=100

23*(79+21)-(23*(123-23))=23×100+23×100=23×(100+100)=23×200=4600