Помогите решить уравнение без дробей х+13=40


Ответы на вопрос

Отвечает Инухов Адам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+13=40

x=40-13

x=27

Отвечает Данилова Лера.

Ответ:

х=27

Пошаговое объяснение:

х= 40-13=27

без дробей